Auction 829, Lot # 28
JOSÉ LUIS SERRANO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Sin título Firmadas y fechadas 74 Mixta sobre papel Piezas: 2 46 x 69 cm cada una Estimado $ 10,000-20,000